Переход КОМТЕТ на Parallels Plesk Automation (PPA)

Регистрация новых услуг виртуального хостинга ведётся на Parallels Plesk Automation: современной и новейшей мульти-серверной системе.

После тщательного тестирования КОМТЕТ официально объявляет об открытии услуг регистрации виртуального хостинга на новой системе управления хостингом: Parallels Plesk Automation.

Справочная информация по системе управления хостингом опубликована как на нашем сайте, так и в самой системе. О любых замечаниях, а также о пожеланиях на формирование справочной информации, пожалуйста, сообщайте в Круглосуточную техническую поддержку хостинга. Ввод системы в эксплуатацию осуществляется в тесном сотрудничестве с компанией Parallels.

КОМТЕТ ввёл Parallels Plesk Automation одним из первых в мире и первым с России. Parallels Plesk Automation — это масштабируемое, мульти-серверное решение для автоматизации задач виртуального хостинга. При разработке были учтены пожелания и замечания пользователей предыдущих версий панели управления хостингом Plesk.

В ближайшие месяцы планируется установка и ввод в эксплуатацию новых серверов и постепенный плановый перенос всех Клиентов виртуального хостинга под управление PPA. Обо всех работах мы будем информировать заблаговременно.

Вам также может помочь