Защити свои сайты вместе с КОМТЕТ и CloudFlare

Для клиентов виртуального хостинга в панели управления теперь бесплатно доступен модуль от CloudFlare для защиты при DDoS-атаках на ваши сайты и ускорения их работы.

cflogovrgb.png

В целях расширения доступных опций и улучшения качества услуг на виртуальном хостинге КОМТЕТ в панели управления был добавлен бесплатный удобный инструмент для регистрации доменов в сервисе CloudFlare и управления большинством функций данного ресурса.

Cloudflare — CDN-proxy сервис, который является одним из лидеров в мире в направлении защиты и ускорения работы сайтов.

Сервис CloudFlare предоставляет широкий спектр полезных опций для ваших сайтов, но ключевыми преимуществами являются:

DDoS (Distributed Denial of Service) — распределённая атака типа «отказ в обслуживании».
  • простая и оперативная активация защиты сайта при DDoS-атаках;
  • увеличение скорости работы сайта;
  • гибкая система настроек доступа к страницам сайта.

Особенностью работы системы CloudFlare заключается в том, что контент вашего сайта оптимизируется и кэшируется на его серверах, это способствует повышению доступности ресурса для пользователей. Помимо этого, использование всемирной сети доставки контента CDN (Content Delivery Network) и авторитетных DNS способствует направлению трафика к ближайшему дата-центру компании CloudFlare, что дополнительно снижает время ожидания ответа. При всем этом, различные атаки и угрозы блокируются не успев достигнуть сервера размещения вашего сайта, что положительно отражается на устойчивости системы и соответственно работе вашего онлайн сервиса.

Бесплатный модуль Cloudflare доступен на тарифном плане виртуального хостинга CMS-VIP  как для новых, так и для действующих клиентов виртуального хостинга. Информацию о том как подключить свой сайт к Cloudflare из панели управления можно найти на нашем сайте по следующей ссылке: ISPmanager. Подключение сервиса CloudFlare .

Если вы используете тарифный план, отличный от CMS-VIP, то перейти на него Вы можете по следующей инструкции: BILLmanager.Смена тарифного плана .

Вам также может помочь