60 дней бесплатного тестирования OpenVZ!

Компания КОМТЕТ начинает предоставлять услуги по созданию VPS на базе OpenVZ. В течении 60 дней открыто бесплатное тестирование услуги OpenVZ.
Спешите принять участие в тестировании OpenVZ, так как количество бесплатных регистраций ограничено!
Срок тестирования, как и ограничение количества бесплатных регистраций, может быть изменен по результатам тестирования!

С 22 августа 2014 года на нашем хостинге мы запускаем новую услугу «OpenVZ» и приглашаем всех желающих принять участие в её тестировании. Открыта бесплатная регистрация услуги, бесплатное тестирование «OpenVZ» продлится до 1 ноября. Чтобы получить VPS на базе OpenVZ бесплатно, вам нужно:

  1. Воспользоваться калькулятором VPS, сформировать нужные характеристики VPS и приступить к регистрации аккаунта;
  2. При регистрации аккаунта в качестве оплаты выбрать «Квитанцией через сбербанк» или «Банковским переводом (в рублях РФ)»;
  3. После заполнения всех полей регистрации у вас сформируется счет с 100%-ой скидкой;
  4. В течении 5-10 минут аккаунт по заказанной услуге создастся автоматически и на ваш email, указанный при регистрации, придет письмо с учетными данными для доступа к VPS;
  5. Можно приступать к работе с VPS!

При заказе VPS услуги «OpenVZ» вы можете БЕСПЛАТНО выбрать одну из пяти операционных систем семейства Linux (CentOS 6, Ubuntu 14.04, openSUSE 13.1, Fedora 20, Debian 7), а также БЕСПЛАТНО выбрать предустановку панели управления ISPConfig 3 или Webadmin.

    Теперь управлять своим VPS Вы можете прямо из системы биллинга!

    По окончании тестирования созданные аккаунты удаляться не будут, поэтому, если вам понравится наш новый сервис, вы можете продолжать пользоваться им, просто продлив услугу из системы биллинга.

    По всем вопросам, возникающим в ходе тестирования OpenVZ, обращайтесь в круглосуточную службу технической поддержки.

    Вам также может помочь