Объявлено о начале регистрации на Plone Conference!

Plone-разработчики приглашаются на конференцию по Plone, которая состоится в Будапеште. Российским программистам представляется редкая возможность принять участие в подобном мероприятии, проводимом недалеко от России, при этом, частично компенсировать свои затраты на участие!

Регистрируйтесь на Plone Conference ! Регистрация открыта.

Участники могут оплатить участие через PayPal или банковский перевод. Компании могут зарегистрировать и оплатить сразу несколько участников. Сниженные цены регистрации доступны только до 5 сентября и составляют 150 евро.

Для тех участников, кто внёс предложения по вопросам конференции , предусматривается 50% скидка, в случае принятия предложенного вопроса. Таким образом, рекомендуется не проводить оплату до публикования списка тем конференции.

Российским частным разработчикам будет интересно получение гранда , и если Вы подадите заявку на гранд, так же рекомендуется подождать то опубликования результатов получения гранда. Предоставляемая субсидия позволит оплатить участие в Plone-конференции и частично компенсировать расходы на дорогу.

Вам также может помочь